Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Комплексные соревнования областной Спартакиады среди работников профессиональных учреждений

mmR Xg3w

04-06.06 2022 года в поселке Зольное Жигулевского района, на базе детского лагеря «Жигули» прошли комплексные соревнования областной Спартакиады среди работников профессиональных учреждений профессионального образования Самарской области. Заявлено было 13 команд, приехало только 10. 8 городских команд, и только 2 из сёл.

kcYtM4YQ7lO
ГБПОУ ХГТ им. Юрия Рябова впервые в истории стали чемпионами спартакиады.
В первый день Спартакиады:
1 вид спорта была стрельба из пневматической винтовки 10 метров сидя с упора. Мельников М.В. и Бычкова Н.А. заняли 1 место, не оставив шансов соперникам.
2 вид бросок набивного мяча на дальность девушки 1 кг мужчины 2 кг, Мельникова Н.В. Мащелкина В.В Мельников М.В. Мащелкин В.В, заняли 3 место.
3 вид волейбол Мащелкин В.В Мащелкина В.В. Яфунин В.И. Мельников М.В, вышли из группы с 1 места в финал (финал игрался на 2 день)
4 вид н-теннис волейбол Мащелкин В.В Мащелкина В.В. Яфунин В.И, вышли из группы со 2ого места в финал (финал игрался на 2 день)
Второй день соревнований:
5 вид Дартс Мащелкин В.В Мащелкина В.В. Яфунин В.И. 2 место
Волейбол финал 1 место
Н-теннис 4 место (это единственный вид где мы не заняли призовое место)
6 вид веселые старты Мащелкин В.В Мащелкина В.В. Яфунин В.И. Мельников М.В Бычкова Н.А 2 место.
По итогам всех видов, Хворостянский техникум стал единоличным лидером, не подпустив близко никого из соперников.