Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДЕНЬ СТУДЕНТА

NYoyHMGCzSA

Сегодня – необычный день! Ведь сегодня – День студента! Студенческие годы – в жизни каждого человека занимают особую роль. В них- первая любовь, познание мира. Это годы, посвященные поискам истины, творчества, стремлению совершенства, годы, неповторимые становлением личности!

Дорогие наши студенты, мы от всей души поздравляем вас с вашим праздником! Желаем светлого ума, креатива, разносторонних талантов, весёлых дней жизни, больших возможностей для достижения побед и воплощения мечтаний! Пусть годы студенчества будут яркими, добрыми, интересными, увлекательными и запоминающимися!

А в нашем техникуме по случаю праздника состоялся студенческий квиз, посвященный празднованию Дня Студента! Ребятам было предложено не только поиграть в команде, но и испытать свою удачу - поучаствовать в лотерее. Студенты при входе в зал оставляли свои данные в "волшебной коробке", во время подведения итогов из заветной коробочки были извлечены имена счастливчиков, которые получили свои призы. В завершении мероприятия команды-победители были награждены сладкими подарками.

KcNgv73tLrU

Больше фото здесь.